Notre équipe

Frank Béraud,
Président-directeur général

fberaud@montreal-invivo.com

Natalie Ouimet,
Vice-présidente, Opération

nouimet@montreal-invivo.com

Marie-Lise Dion,
Directrice, Entreprises et initiatives stratégiques

mldion@montreal-invivo.com

Patrick D. Paquette,
Directeur associé, Compétences et développement des talents

ppaquette@montreal-invivo.com

Sabrina Bernier,
Gestionnaire, Communications

sbernier@montreal-invivo.com

Diane Hubert,
Adjointe à la direction et Coordonnatrice des affaires corporatives

dhubert@montreal-invivo.com

Véronique Rochefort,
Coordonnatrice de projets, Communications

rochefort@montreal-invivo.com

 

Une équipe diversifiée, un objectif commun :

Représenter l'écosystème des sciences de la vie et des technologies de la santé et favoriser son développement.

 
X

Abonnez-vous aux nouvelles de l'industrie

À quelle liste d'envoi souhaitez-vous être inscrit?

Flash InVivo
Info InVivo
Liste d'envoi

Quelle est votre langue de préférence?

Français
Anglais