Frank Béraud

PRÉSIDENT-DIRECTEUR GÉNÉRAL
X

Frank Béraud

PRÉSIDENT-DIRECTEUR GÉNÉRAL
fberaud@montreal-invivo.com

Natalie Ouimet

Vice-présidente
X

Natalie Ouimet

Vice-présidente
nouimet@montreal-invivo.com

Sabrina Bernier

Directrice - Communications et affaires publiques
X

Sabrina Bernier

Directrice - Communications et affaires publiques
sbernier@montreal-invivo.com

Claudie Noël

Directrice - Compétences et développement des talents
X

Claudie Noël

Directrice - Compétences et développement des talents
claudie.noel@montreal-invivo.com

Diane Hubert

Adjointe à la direction et coordonnatrice des affaires corporatives
X

Diane Hubert

Adjointe à la direction et coordonnatrice des affaires corporatives
dhubert@montreal-invivo.com

Véronique Rochefort

Chargée de projets – Communications
X

Véronique Rochefort

Chargée de projets – Communications
rochefort@montreal-invivo.com

Farah Bendahmane

Directrice – Développement des entreprises
X

Farah Bendahmane

Directrice – Développement des entreprises
fbendahmane@montreal-invivo.com

Baha Eddin Dakhli

Chargé de projets
X

Baha Eddin Dakhli

Chargé de projets
bdakhli@montreal-invivo.com